Что за штраф, и какова его сумма?

Здравствуйте, в паспортном столе сказали о штрафе, за то что 2 года не оформлялось заключение о расторжении брака. Что за штраф, и какова его сумма?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За это штрафа нет. Вот если вы паспорт не поменяли в связи с изменением фамилии, здесь можно получить штраф, так как паспорт считается недействительным.