Каким образом я могу переоформить авто на себя?

Автомобиль с российскими номерами моего умершего отца находится в Белоруссии. В России снят с учета в связи со смертью. У меня есть свидетельство о праве на наследство. Каким образом я могу переоформить авто на себя? Спасибо.

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Обратится с документами (свидетельством о праве на наследство) и автомобилем в ГИБДД для поставки на учет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!