Если я устроюсь официально то это не скажется на оформления банкротства мужа?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня муж оформляет банкротства, я работаю не официально и получаю зарплату и у меня ещё кредиты. Как говорит муж что я не могу оформиться официально так как он банкротства оформляет. Если я устроюсь официально то это не скажется на оформления банкротства мужа?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак не скажется. Никакой связи его банкротства и вашей работы нет.