Муж оформил покупку строящегося жилья в рассрочку за год до брака, платил в браке ещё 3, 5 года, в браке получил собственность, при разводе на что может претендовать жена
муж оформил покупку строящегося жилья в рассрочку за год до брака , платил в браке ещё 3,5 года, в браке получил собственность , при разводе на что может претендовать жена
, Елизавета, г. Москва