Муж оформил покупку строящегося жилья в рассрочку за год до брака, платил в браке ещё 3, 5 года, в браке получил собственность, при разводе на что может претендовать жена

муж оформил покупку строящегося жилья в рассрочку за год до брака , платил в браке ещё 3,5 года, в браке получил собственность , при разводе на что может претендовать жена

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут