Подскажите пжл, обязаны ли мы доплачивать?

Купили кухню, и у них же заказали технику.

оплатили всё 100%. спустя 2 месяца нам звонят и говорят,

"подорожала вытяжка, она есть в наличии, но по более высокой цене"

говорят нужно доплатить либо что то другое выбрать.

Подскажите пжл, обязаны ли мы доплачивать?

, Валентина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Валентина!

Вы ничего доплачивать не обязаны, Вы уже приобрели товар и свою часть договора по его оплате полностью выполнили. Изменение цены оплаченного товара нарушает Ваши права потребителя.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Валентина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо