Здравствуйте, с 1.07.07года по 1.06.08г служил на должности стрелка, а 1.06.08 по приказу стал на должность старшего

Здравствуйте, с 1.07.07года по 1.06.08г служил на должности стрелка, а 1.06.08 по приказу стал на должность старшего стрелка, теперь при увольнении для подсчёта выслуги требуют приказы о том что я сдал дела и обязанности стрелка и принял дела и обязанности старшего стрелка, а этих приказов нет, после чего сказали что тот период что я был в должности старшего стрелка в счёт выслуги не пойдёт! Правомерно ли это, так как приказ о назначении на должность стрелка имеется в личном деле и период с какого и по какой я был на этой должности!

, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы можете уточнить Вы проходили службу в ОВО в Росгвардии?

Андрей
Клиент, г. Москва
Нет, я проходил службу в береговой части Северного флота
Андрей
Клиент, г. Москва
В Мурманской области