Выдали резолютивную часть решения суда, а что дальше делать не объяснили.Я истец, иск мой удовлетворили частично.Иск рассматривали мировые судьи.С решением суда согласна.Что делать дальше?
Добрый день!выдали резолютивную часть решения суда ,а что дальше делать не объяснили.Я истец, иск мой удовлетворили частично.Иск рассматривали мировые судьи.С решением суда согласна.Что делать дальше?Куда обращаться?Заранее спасибо.
, Юлия, г. Москва