Что будет если гениколог сообщил полиции о сексуальном контакте 15 летней с 16 летним

Что будет если гениколог сообщил полиции о сексуальном контакте 15 летней с 16 летним. Поставят ли на учёт?

Уточнение от клиента
Девушке в этом году исполняется 16 примерно через 5мес
, Максим, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Кого именно, Максим? 15-летнюю, или 16-летнего?:)
Не волнуйтесь, у нас в стране уголовная ответственность за сексуальный контакт с 15-летними имеется только для 18-летних и старше:) Если у вас все было по любви и согласию — на учет не поставят:)
Вот только непонятно, зачем гинеколог сообщал полиции о контактах 15-летней с 16-летним:)