Продал машину, новый хозяин не хочет переоформить машину, налогов больше 20 к

Продал машину , новый хозяин не хочет переоформить машину , налогов больше 20 к

, Ярослав, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

Предупредите покупателя, что если он автомобиль не переоформит, тогда вы обратитесь в ГИБДД на утилизацию автомобиля, либо в угон. Тогда он зашевелится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!