Могу ли я с женой и дочкой рассчитывать на субсидия на жилье?

Здравствуйте Я являюсь созаемщиком у брата по ипотеке , в свидетельстве о собственности владельцем является только брат . Могу ли я с женой и дочкой рассчитывать на субсидия на жилье ?

, Илья, г. Невьянск
Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

Илья, вы имеете в виду программу «Молодая семья»?

Если да, то факт Вашего поручительства не препятствует возможности участвовать в программе.