Хочу подать на алименты на бывшего мужа, так как в этом ничего не понимаю, нужна консультация как правильно всё сделать, чтобы по максимуму он платил, работает официально гос.служащий
Здравствуйте! Хочу подать на алименты на бывшего мужа, так как в этом ничего не понимаю, нужна консультация как правильно всё сделать, чтобы по максимуму он платил, работает официально гос.служащий.
Тогда вам нужно простое заявление и небольшая консультация, обращайтесь.