8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если ни одного судебного письма не получала, но повестка к приставам пришла?

Здравствуйте, у меня имеется задолженности по кредитам и займам, возможности выплачивать нет. Уже приходили извещения на заказные судебные письма по адресу регистрации, но т.к. я проживаю не по меня регистрации, то возможности получить их не было, соответственно отменить тоже не было возможности. Но сегодня пришла повестка к приставам, что делать в такой ситуации? Если ни одного судебного письма не получала, но повестка к приставам пришла?

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Письма заказные не получал- узнал от приставов
Отмена судебного приказа вступившего в силу. Письма заказные не получал- узнал от приставов.
, вопрос №3115409, Максим, г. Нижний Новгород
Защита прав призывников
Как доказать, что я не получал законных повесток?
Военкомат прислал в почтовый ящик бумагу о том, что установлено, что я не явился по повестке. Лично в руки мне никто повестки не вручал. Два раза вручала уборщица: один раз взяла мать, другой я отказался брать. Звонили и просили подойти, взять, вроде из РЭУ, я не ходил. Присылали несколько в почтовый ящик. И возможно заказным письмом, но я не ходил за ним. Всё это длится уже около полугода. Могут ли на меня возбудить дело по статье 328? Если следственный отдел уже посчитал такие повестки настоящими. Как доказать, что я не получал законных повесток? И как обычно ведут себя суд и военкомат в таких случаях, когда была неявка по подобным псевдоповесткам?
, вопрос №3136378, Максим, г. Москва
Гражданское право
Мфк подала иск в суд для взыскания средств, но ни каких уведомлений я не получал по этому поводу
Вопрос по взысканию задолженности в МФК. 26.05.2018 г. был взят микрозайм в размере 8000 р. 06.06.2018г. этот займ был просрочен. 28.08.2019 г. мфк подала иск в суд для взыскания средств, но ни каких уведомлений я не получал по этому поводу. 20.12.2021 г. я получил судебное письмо о просьбе явиться в суд в качестве должника. Хотелось бы узнать что можно предпринять в данной ситуации. И можно ли рассчитывать на срок исковой давности.
, вопрос №3160877, Вячеслав, г. Екатеринбург
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Каких либо уведомлений ни от судебных приставов ни от суда я не получал
Здравствуйте, я военнослужащий, имею квартиру в единоличной собственности (досталась от родителей, в которой в данный момент проживает брат). Вторая квартира приобретена по военной ипотеке (и до 2023 года находится в обременении у Росвоенипотеки, т.к мне надо выслужить определённое время) . По квартире которую приобрели по военной ипотеки имеется судебное производство и исполнительный лист на меня за испорченный ремонт соседям снизу. Обе квартиры находятся в городе Уфа. Я по роду своей службы нахожусь в другом городе. Сегодня к моему брату в родительскую квартиру пришла женщина и сказала что купила эту квартиру с торгов судебных приставов. Об этом я узнал только со слов этой женщины. Оказывается мою квартиру выставили на торги и реализовали. Каких либо уведомлений ни от судебных приставов ни от суда я не получал. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №3182115, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Пришло письмо на госуслуги, что возбуждено исполнительное производство на сумму 299 тыс от СФО капитал, могу ли я его отменить, судебный приказ не получала
Пришло письмо на госуслуги, что возбуждено исполнительное производство на сумму 299 тыс от СФО капитал, могу ли я его отменить, судебный приказ не получала
, вопрос №3224339, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2022