Здравствуйте моя мама после инсульта у неё аффазия, уже два года живёт со мной с сыном у неё ещё есть дочь

Здравствуйте моя мама после инсульта у неё аффазия, уже два года живёт со мной с сыном у неё ещё есть дочь которая никак не участвует в жизни мамы требуют наследство свою долю, это родительская квартира, отца уже нет квартира долевая у меня 1/3, у сына1/3и у моей матери1/3 часть завещания нет осведетельствования по поводу дееспособности небыло, но она всё понимает можно ли вызвать нотариуса и составить завещание?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Да вы можете обратиться к нотариусу для составления завещания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо