Если я буду скрываться от суда, когда меня задержать могут добавить срок?
Здравствуйте! У меня дело уже передали в суд. Если я буду скрываться от суда, когда меня задержать могут добавить срок?
, Роман, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Роман!
Добавить не добавят, а вот когда поймают и посадят, подавать документы на смягчение наказания или подавать документы на УДО будет проблематичней.