Открытие ООО

Добрый день. Скажите, возможно ли открыть ООО с тем условием, то я буду являться полноправным хозяином, но моя фамилия не будет фигурировать ни в каких документах, грубо говоря, меня не смогли пробить.

, Николай

Доброе утро, Николай!

Это не представляется возможным, так как сведения об участниках Общества содержатся в ЕГРЮЛ и эта информация является открытой, за исключением некоторых персональных данных о физических лицах ( например: паспортных данных).

По запросу заинтересованного лица регистрирующий орган обязан предоставить сведения и документы, содержащиеся в ЕГРЮЛ, в виде:

  • выписки из государственного реестра;
  • копии документа (документов), содержащегося в государственном реестре;
  • справки об отсутствии запрашиваемой информации.