Сколько платить?

Был женат, в 1 браке ребенок 5 лет, развелся и женился снова, во 2 браке ребенку 1,5 года Платил исправно алименты на 1 ребенка, правда меньше чем нужно ( 3-4 тысячи при зарплате в 30-40 тысяч) сейчас она падала иск в суд на алименты сколько мне придется платить еще на мне кредит ежемесячно за него плачу 7 тысяч!

, Ольга, г. Омск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

На двоих детей алименты составят 1/3 по 1/6 на каждого от получаемого дохода.

Кредит в данном случае роли не играет.

Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наличие кредита и иных долговых обязательств в данном случае не играет никакой роли, т.к. затрагиваются интересы несовершеннолетнего ребенка.

Сколько придется платить — установит суд, но не менее чем 1/6 часть от всех доходов должника.