Можно ли такой дом приобрести за материнский капитал?
Добрый день, в жилом доме имеется 3 собственника, у одного из них есть долг у приставов, соответственно наложен арест на его долю в доме. Можно ли такой дом приобрести за материнский капитал?
Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Приобрести весь дом вы не сможете, так как приставами скорее всего наложено ограничение совершение регистрационных действий.
Но купить остальные доли возможно.