8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописаться обратно, если ранее выписался от туда

что мне сделать если мать выписалась с родительской квартиры,а сейчас хочет прописаться обратно чтобы ей дали комнату.а младшая сестра не дает

, константин, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если при передаче ИП из одного отдела приставов в другой ОСП (др.город проживания) и при вынесении постановления о возбуждении ИП, закрывается ли ИП, по которому ранее были взыскани?
Добрый день. Если при передаче ИП из одного отдела приставов в другой ОСП (др.город проживания) и при вынесении постановления о возбуждении ИП, закрывается ли ИП, по которому ранее были взыскани? Сейчас висит 2 ИП, когда взыскание по задолженности только 1
, вопрос №4024508, Ирина, г. Братск
Уголовное право
Этого человека могут обратно посадить?
если человек находится на УДО. попадает в автоаварию ,где он виноват. и отказывается от мед освидетельствования. этого человека могут обратно посадить???
, вопрос №4023896, Борис, г. Москва
Военное право
Остаётся ли за мной отсрочка от армии, если ранее я переводился из ВУЗа в ВУЗ?
Здравствуйте! Ситуация следующая: После окончания школы поступил в ВУЗ, но на 2 курсе перевёлся в другой ВУЗ с потерей одного курса. В этом году заканчивается учёба, хочу поступить дальше в этом же ВУЗе, который сейчас заканчиваю, на магистратуру. Остаётся ли за мной отсрочка от армии, если ранее я переводился из ВУЗа в ВУЗ?
, вопрос №4023351, Карина, г. Казань
Жилищное право
Не могу прописаться в квартиру к сожительнице, отказывают из за задолженности по коммунальным услугам.это правомерно?
Не могу прописаться в квартиру к сожительнице, отказывают из за задолженности по коммунальным услугам.это правомерно?
, вопрос №4022544, Михаил, г. Курск
Раздел имущества
Продаем квартиру, в ней ранее был прописан мужчина (он же был и прописан при приватизации) В этом году он выписался по собственному заявлению и прописался по другому адресу
Продаем квартиру, в ней ранее был прописан мужчина (он же был и прописан при приватизации) В этом году он выписался по собственному заявлению и прописался по другому адресу. Юристы Сбербанка запрашивают нотариальный документ от ранее прописанного о том, что он не против продажи. Правомерно ли это? Есть статья закона, которая нам говорит о том, что человек выписавшийся по собственному заявлению больше не имеет права пожизненно жить в этой квартире
, вопрос №4022540, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2014