Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наказуемо или нет

Здравствуйте!

Парень занялся с девушкой 16 лет сексом (парню 22 года).

Девушка после полового акта забеременела.

Родители девушки данный факт рассматривают негативно.

Что грозит парню?

15 Декабря 2013, 18:39, вопрос №325668 Кирилл, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Кирилл, здравствуйте. Опасаться нечего, так как УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).

    15 Декабря 2013, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats