Как можно дочку удочерить моим мужем, ну или хотя бы поменять фамилию и отчество?
Здравствуйте, помогите в моей ситуации
Моей дочери 12 лет, ее воспитывает с двух лет отчим, она хочет поменять фамилию и отчество в лучшем случае чтоб муж ее удочерил , но ее биологический отец очень далеко и никакого отношения к ней не имеет и алименты задолженность , попросили его написать отказ через нотариуса, но он говорит, что если он откажется кто его потом содержать будет в старости. Что можно сделать ? Как можно дочку удочерить моим мужем, ну или хотя бы поменять фамилию и отчество ?