Здравствуйте, мы организуем тусовку для всех желающих, хотели бы обсудить пару юридических вопросов по телефону

, Леонид, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Леонид, здравствуйте! на этой платформе обсудить интересующие Вас вопросы по телефону не получиться. Контактные данные юристов, в том числе оказывающих услуги на Правовед.ру, можно найти на иных сайтах. Кроме этого, можно пообщаться здесь в чате на возмездной основе.