Это больше прожиточного минимума на меня, жену и ребёнка, не могу понять куда подавать заявление о снижении% вычисления долга из ЗП?
Здравствуйте было открыто ИП, на данный момент оно закрыто (деятельности никакой не велось с самого начала) пришёл исполнительный лист на работу, теперь вычитают 50%от зп. Это больше прожиточного минимума на меня, жену и ребёнка, не могу понять куда подавать заявление о снижении% вычисления долга из ЗП?