8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, жилищный вопрос

Здравствуйте, жилищный вопрос. Переоформление доли.

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.3 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не задали никакого конкретного вопроса, поэтому и ответа, собственно нет и быть не может, так как мыслей мы не читаем.

Обратите, пожалуйста, внимание: если вопрос размещен в категории бесплатных, то он не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. Если Вам нужны более подробные разъяснения норм законодательства, подбор судебной практики по вашей проблеме, правовое заключение, индивидуальная консультация, Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу (например, ко мне)  в чат  (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имущественный спор по жилищному вопросу между двумя собственниками
Имущественный спор по жилищному вопросу между двумя собственниками
, вопрос №3102392, дарья, г. Рязань
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Попроси по жилищному вопросу.По субсидиям для инвалидов
Попроси по жилищному вопросу.По субсидиям для инвалидов
, вопрос №3105287, Татьяна, г. Сургут
500 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Мне нужна консультация по жилищному вопросу
Мне нужна консультация по жилищному вопросу
, вопрос №3249715, Леля, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Заключили договор об оказании юридических услуг по жилищному вопросу, внесли предоплату 50000, подписала акт
Заключили договор об оказании юридических услуг по жилищному вопросу, внесли предоплату 50000, подписала акт об выполненных работ на сумму 20000 , через 15 дней написала заявление об расторжении договоров где указала, чтобы вернули остаток суммы 30000 , прошёл месяц деньги так и не вернули, на связь не выходят.
, вопрос №3262102, Елена, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Мы обратились к депутату с просьбой помочь в решении жилищного вопроса, он в свою очередь сделал запрос в администрацию города Сургута
Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид детства. Сейчас ему 20 и ему присвоили 3 группу рабочую. Он живет и прописан конечно же в моей квартире. Квартира у нас 29 м2. Работает. Я хочу его отделить, чтобы жил один так как мы разнополые и каждому нужно теперь устраивать свою жизнь. Мы обратились к депутату с просьбой помочь в решении жилищного вопроса, он в свою очередь сделал запрос в администрацию города Сургута. Там ему ответили.... файл прилагаю. Я крайне не согласна с их ответом! Помогите пожалуйста победить администрацию города. Спасибо! Направьте пожалуйста ответ на электронную почту sorokina.77@list.ru
, вопрос №3303919, Ольга, г. Сургут
Дата обновления страницы 19.04.2022