8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого периода можно изменить стоимость оказываемой услуги?

С компанией заключен договор на оказание услуги с 01.04.21г. Срок действия договора- до 31.12.2021г., при этом если ни одна из сторон за 30-ти календарных дней не заявит о его прекращении, договор считается пролонгированным на следующий календарный год. Стоимость услуги повышается 1 раз в год (имеется формула расчета), при этом согласно договора стоимость меняется не реже чем 1 раз в год. С какого периода можно изменить стоимость оказываемой услуги?: с 01.04.22г. или с 01.01.22г.?

, Игорь, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.3 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Игорь!

С какого периода можно изменить стоимость оказываемой услуги?: с 01.04.22г. или с 01.01.22г.?

 а закон этого не определяет. Если стороны не согласовали, как толковать это условие договора, значит, если не достичь соглашения (и лучше его закрепить в доп. соглашении к договору), то спор сможет разрешить только суд. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
На проценты с какого периода можно подавать и нужна ли предсудебная претензия?
Арбитраж. Выиграли иск по задолженности. На % не подавали в иске. Последняя инстанция была в сентябре 2021. Вопрос решался за период 2017г. На проценты с какого периода можно подавать и нужна ли предсудебная претензия?
, вопрос №3167254, Елена Постникова, г. Москва
Земельное право
Каким образом можно изменить целевое назначение помещения на офисное, торговое?
Добрый день. Вопрос по использованию нежилого помещения. Есть пристроенное помещение и земельный участок с видом разрешенного использования "для эксплуатации дошкольного образовательного учреждения", то есть детский сад. На сегодняшний день эксплуатация частного детского сада нерентабельна. Каким образом можно изменить целевое назначение помещения на офисное, торговое? Какие меры могут быть приняты к собственнику (юридическому лицу) в случае нецелевого использования по факту?
, вопрос №3218295, Андрей, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Каким образом можно изменить основание получения гражданства, если это возможно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как возможно изменить основание, на котором было приобретено гражданство РФ? Дело в том, что в системе ГУВМ МВД зафиксировано получение гражданства мною по отцу, в 2009 году, хотя на самом деле гражданство было получено по рождению от матери. Каким образом можно изменить основание получения гражданства, если это возможно?
, вопрос №3244155, Артём, г. Москва
Административное право
Подскажите каким образом можно изменить или снять ограничения (ввиде запрета покидать территорию города), наложенные судом при замене мне не отбытой части наказания, более мягким видом наказания
Здравствуйте. Подскажите каким образом можно изменить или снять ограничения (ввиде запрета покидать территорию города), наложенные судом при замене мне не отбытой части наказания, более мягким видом наказания.
, вопрос №3254459, Савин Илья, г. Владимир
Интеллектуальная собственность
Другими словами, по каким параметрам можно узнать стоимость конкретного программного продукта для конкретной компании?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать, как параметры стоит учитывать при расчете стоимость ПО для конкретной компании и в каких пределах они должны быть. Другими словами, по каким параметрам можно узнать стоимость конкретного программного продукта для конкретной компании ?
, вопрос №3288322, Камран, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.04.2022