Мать в разводе, с зарплатой в 7 тысяч, без оплаты алиментов от отца детей, имеет ли право получать выплату от 3 х до 7, и от 8 до 16, в МФЦ отказ

Мать в разводе , с зарплатой в 7 тысяч ,без оплаты алиментов от отца детей, имеет ли право получать выплату от 3 х до 7 ,и от 8 до 16 , в МФЦ отказ

, Мария, г. Москва

Здравствуйте.

Если на алименты не подавали, то отказ от МФЦ законный.

Если на алименты подавали, но отец их не платит, то отказ не законный. (необходимо предоставить документы в МФЦ об алиментных обязательствах со стороны отца).

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина.