Нужно отправить детей 8и11 лет в Ташкент на отдых к родственникам

Добрый день. Нужно отправить детей 8и11 лет в Ташкент на отдых к родственникам. Можно их отправить с сопровождением стюардессы или знакомого человека. Не родственника?

, Олеся, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Можно будет отправить, потребуется согласие родителей нотариально заверенное.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!