Мировой судья не говорит о ходе дела, до этого все было нормально

, Александр, г. Москва
Олеся Богомолова
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер. Конкретно вопрос в чем? Мировой судья не обязан Вам рассказывать о ходе дела. На основании ст.35 гпк рф Вы имеете право ознакомится с материалами дела. Единственное, что обязан судья это своевременно сообщить Вам о дате, времени и месте рассмотрения дела.

Удачи!