Вот я мать оденочка мой сын в этом году закончит школу может ли мой сын поступить в университет бесплатно?
Здравствуйте.Меня зовут Гуля. Можно у вас спросить? Вот я мать оденочка мой сын в этом году закончит школу может ли мой сын поступить в университет бесплатно?
, Гуля, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Поступление в университет производится по результатам ЕГЭ. Если Ваш сын наберет достаточное количество баллов для зачисления на бюджет, то он будет учиться бесплатно.
Александр Агеев
Поступить на бюджет можно только на конкурсной основе — по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний. Вуз принимает на бюджет тех, кто набрал больше баллов.
Статус «матери-одиночки», не является основанием для зачисления в ВУЗ на бюджетное отделение.