По решению суда предприятие обязано выплатить долг, но арендодатель не пускает на территорию уже в течении полугода
Добрый день. Ситуация: Предприятие задолжало арендодателю оплату аренды, арендодатель закрыл доступ на территорию и подал в суд на возмещение аренды. по решению суда предприятие обязано выплатить долг, но арендодатель не пускает на территорию уже в течении полугода. У директора предприятия другого дохода нет, долг висит. Что делать в этой ситуации и может ли директор предприятия подать иск об упущенной выгоде на арендодателя?
, Клиент, г. Переславль-Залесский