Через несколько км нас остановили ГАИ и задержали на него повесили статью 158 ч 1 а я как свидетель, и изъяли
Здравствуйте расскажу в крации, мы с братом ехали дамой он попросил меня остановить на остановке в туалет потом он принес ящик и сказал мне чтоб я ехал я поехал по дороге он сказал что в ящике аккумулятор он его украл . Через несколько км нас остановили ГАИ и задержали на него повесили статью 158 ч 1 а я как свидетель , и изъяли автомобиль дело возбудили но уже больше месяца не чего не сообщают и автомобиль не отдают ,авто зарегистрировано на маму, как нам забрать автомобиль?
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Вам или брату надо написать ходатайство дознавателю о возвращении авто, так как это не вещ.док и его нельзя хранить при деле или на стоянке. Откажут, идите в суд.
В ходатайства указывайте, что собственник мать, а ущерб возмещен.
Не откладывайте.