У меня вопрос, есть ли шансы на суде выйграть дело и чтоб не лишали прав?

Здравствуйте ,у меня такая ситуация ,меня остановили сотрудники ГАИ и попросили дыхнуть в трубочку ,аппарат показал что алкоголь обнаружен ,потом они вызвали своих коллег но с ночной смены ,они приехали и заставили дыхнуть еще раз НО без понятых ,а на запись видео регистратора ,и не на их прибор ,а на прибор тех кто меня остановил (со словами на нем показало пусть на нем и дует трубочку) сертификаты на прибор и видео регистратор мне не предъявили ,после тестер показал 0.22 промили ,после я написал что не согласен и поехали в наркологию,в наркологии дали прибор но уже с готовой трубочкой ,при мне не вскрывали ее, тестер показал 0.20 допустимая норма 0.16 ,после чего вывели меня из кабинета ,тесты на наркотики сдавал они в норме так как я их не употребляю,после чего меня опять попросили дунуть в прибор в котором опять стояла готовая трубочка ,при мне опять не вскрывали ее,результат опять показал 0.20, после чего инспектор выписал протокол и сказал расписаться везде ,я расписался так как был в первые в таой ситуации ,но после он сказал что он вносил изменения в протакол и не показал какие ,и его были слова что мне чучуть не хватило до нормы ,после чего они привезли меня к машине,после приехал эвакуатор и мне выписали протокол о задержании моей машины и в него уже понитых добавили, но в протоколе когда проходил тест на алкоголь не было понятых, как итог машину забрали и на руках у меня только протокол о задержании транспортного средства и не чего больше, копию протокола об отстранения от управления мне не выдали и копию протокола о прохождения теста на алкоголь мне тоже не выдали , я конечно выпиал на кануне вечером но литр пиво, и не понимаю как так тестер показал такие значения , после всех процедур я только пришел в себя и начал осозновать что мало ли меня подставили ,так как все друзья говорят что не должно было столько показать на приборе. У меня вопрос ,есть ли шансы на суде выйграть дело и чтоб не лишали прав?

, Клиент, г. Ижевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

При нормальном адвокате шансы есть всегда. Любой прибор имеет погрешность. Так что почему бы не попробовать. Наймите хорошего автоюриста в Ижевске их хватает.

Клиент
Клиент, г. Ижевск
Спасибо
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Шансов немного, но они есть. Срочно обращайтесь к юристу. Большие юридические компании не советую.