8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня вопрос, есть ли шансы на суде выйграть дело и чтоб не лишали прав?

Здравствуйте ,у меня такая ситуация ,меня остановили сотрудники ГАИ и попросили дыхнуть в трубочку ,аппарат показал что алкоголь обнаружен ,потом они вызвали своих коллег но с ночной смены ,они приехали и заставили дыхнуть еще раз НО без понятых ,а на запись видео регистратора ,и не на их прибор ,а на прибор тех кто меня остановил (со словами на нем показало пусть на нем и дует трубочку) сертификаты на прибор и видео регистратор мне не предъявили ,после тестер показал 0.22 промили ,после я написал что не согласен и поехали в наркологию,в наркологии дали прибор но уже с готовой трубочкой ,при мне не вскрывали ее, тестер показал 0.20 допустимая норма 0.16 ,после чего вывели меня из кабинета ,тесты на наркотики сдавал они в норме так как я их не употребляю,после чего меня опять попросили дунуть в прибор в котором опять стояла готовая трубочка ,при мне опять не вскрывали ее,результат опять показал 0.20, после чего инспектор выписал протокол и сказал расписаться везде ,я расписался так как был в первые в таой ситуации ,но после он сказал что он вносил изменения в протакол и не показал какие ,и его были слова что мне чучуть не хватило до нормы ,после чего они привезли меня к машине,после приехал эвакуатор и мне выписали протокол о задержании моей машины и в него уже понитых добавили, но в протоколе когда проходил тест на алкоголь не было понятых, как итог машину забрали и на руках у меня только протокол о задержании транспортного средства и не чего больше, копию протокола об отстранения от управления мне не выдали и копию протокола о прохождения теста на алкоголь мне тоже не выдали , я конечно выпиал на кануне вечером но литр пиво, и не понимаю как так тестер показал такие значения , после всех процедур я только пришел в себя и начал осозновать что мало ли меня подставили ,так как все друзья говорят что не должно было столько показать на приборе. У меня вопрос ,есть ли шансы на суде выйграть дело и чтоб не лишали прав?

Показать полностью
, Клиент, г. Ижевск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

При нормальном адвокате шансы есть всегда. Любой прибор имеет погрешность. Так что почему бы не попробовать. Наймите хорошего автоюриста в Ижевске их хватает. 

1
0
1
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Ижевск
Спасибо
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Шансов немного, но они есть. Срочно обращайтесь к юристу. Большие юридические компании не советую. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2022