Но его не дают.Узнала что беременная женщина может написать о возврате написанного под давлением работодателя заявления
Дочь по договору работала в частной компании по договору 3 года. Договор был заключен на 5 лет. Пришла со справкой о беременности. Они дали подписать ей документ о переводе на легкий труд. И заставили написать заявление о расторжении договора после рождения ребенка под диктовку. Содержание данного документа было завуалировано. Она даже не поняла, что написала.Заявления сразу забрали. На рукх ничего не осталась. Она просит копию этого заявления в отделе кадров. Но его не дают.Узнала что беременная женщина может написать о возврате написанного под давлением работодателя заявления. Как его правильно написать?