У мужа состоялся суд, его осудили, где теперь брать разрешение на свидание

, Мария Жук, г. Нижний Новгород
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария!

Пока приговор не вступил в силу разрешение на свидании выдает суд, который вынес этот приговор.

Ваш муж так же может написать ходатайство с тем, что бы апелляция признала вас в качестве защитника тогда вы сможете встречаться без всяких разрешений.