Какие документы надо для суда при разводе с женой и двумя поцанами 7.и 11 лет

у жены нет жилья живёт со мной в служебной квартире по договору служебного найма на что она может притендовать прописка по части.

, Виктор, г. Голицыно
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо оригинал свидетельства о браке, госпошлина 600 р. И надо написать исковое заявление о разводе.

Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.