Здравствуйте было дтп Мы виноваты Пострадавшая делала экспертизу, где чёрном по белому было написано, что это по их мнению и они не имеют юридической силы, на экспертизу нас не приглашали
Здравствуйте было дтп
Мы виноваты
Пострадавшая делала экспертизу , где чёрном по белому было написано , что это по их мнению и они не имеют юридической силы , на экспертизу нас не приглашали . Пострадавшая подала в суд , с решением экспертизы несогласны .
, Лиза, г. Москва