Как правильно уволится?
Добрый день! Устроилась на работу,по т.к. еще не оформили,понимаю что это не мое,отработала 10 дней,заплатят ли мне за отработанные дни?
, Наталья, г. Уфа
Трудовой договор подписали- значит оплатят точно. Если нет- то под честное слово- может да, а может нет. Самое главное еще и уйти правильно, чтобы з.п. получить за отработанные дни...