И каким образом без одного присутствия могли открывать без очного присутствия?
Здравствуйте. У нас следующая проблема. Был куплен абонемент в спорт зал до его открытия. Жена ни разу не ходила, т.е. услуга не была оказана. При попытке расторгнуть договор на сообщились о том, что абонемент был автоматически активирован с момента открытия зала, хотя нам сообщили о том, что он открывается с первого посещения. В договоре прописано «с открытия до пустая графа» сейчас сообщают что возврат денег не возможен т.к. якобы проходили почти год, хотя ни одного посещения не было. Что делать в такой ситуации? И каким образом без одного присутствия могли открывать без очного присутствия?