Теперь нужно написать заявление в мировой суд и отправить его почтой вместе с этой справкой

Здравствуйте! Меня лишили прав на 2 года в 2015 году, и назначали штраф в размере 30000 рублей, который я не оплатил. Сейчас решил забрать свои права. У судебного пристава взял справку об окончании исполнительного производства. Теперь нужно написать заявление в мировой суд и отправить его почтой вместе с этой справкой. Консультаций они не дают, говорят обращайтесь к юристу, сам заявление не могу написать (не знаю как правильно). Помощь нужна в составлении заявления в мировой суд.

, Виктор, г. Москва
Светлана Меньщикова
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. В связи с чем было окончено исполнительное производство? Если вы не уклонялись от его исполнения, то течение срока давности прерывается. Если не уклонялись, то Вам нужно написать заявление о прекращении исполнения постановления в связи с истечением сроков давности.