Водитель попал в аварию и скрылся с места дтп

Передал автомобиль по устной договорённости с последующим выкупом. Водитель попал в аварию и скрылся с места дтп. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. Со штрафстоянки автомобиль исчез. На вопрос где машина показывают якобы отказную написанную хозяйкой автомобиля. Обратились в полицию. В полиции завели уголовное дело, но теперь пытаются свалить всю вину на человека который управлял автомобилем и скрылся с места дтп. Утверждают что он приходил на стоянку и написал отказную от имени владельца автомобиля не предоставив при этом никаких документов на авто. Как такое вообще возможно сделать на официальной штрафстоянке МВД и с кто виноват в данной ситуации?

  • IMG_20220128_213956
    .jpg
, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Без изучения материалов уголовного дела сложно дать развернутый ответ.

На моей практике со стоянок воровали,  жгли и сдавали на металл как хранители,  так и полицейские.  В целом,  могу разъяснить, что делать и как быть в рамках индивидуальной платной консультации.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).