Добрый день, разъясните, как по законодательству будет, у отца 3/8 доли дома, есть три сына, двое были прописаны
Добрый день,разъясните ,как по законодательству будет,у отца 3/8 доли дома,есть три сына, двое были прописаны в квартире ,один нет,при этом двое являются пенсионерами,то есть один,который был прописан в квартире,и один который не прописан,так же на одного из прописанных пенсионеров составлено завещание,как в этом случае будет делится эта 3/8 доли?
, Антон, г. Москва