И как отвечать на тот факт, что деньги дала бабушка, а расчет с продавцами производил отец?
Здравствуйте, покупали с отцом квартиру , деньги дала его мама(моя бабушка) ему, мы с ним и с продавцами оформили договор купли-продажи на меня и во всех бумагах фигурирую только я , но деньги передал им отец; сейчас он хочет отсудить у меня эту квартиру, возможно ли?
И как отвечать на тот факт, что деньги дала бабушка, а расчет с продавцами производил отец ?