Добрый день. Руслан, отвечу на ваш вопрос по порядку.
будет ли что то по закону при использовании этой программы?
Будет и еще как. Есть вероятность привлечения вас к уголовной ответственности:
Во-первых: по ч.1 ст. 138 Уголовного кодекса РФ за нарушение тайны телефонных переговоров.
Во-вторых: по ст. 138.1 Уголовного кодекса РФ за незаконный оборот (в форме приобретения) специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
В соответствии с примечанием 1 к ст. 138.1 Уголовного кодекса РФ под специальными техническими средствами, предназначенными для негласного получения информации, понимается в том числе, программное обеспечение для электронных вычислительных машин и других электронных устройств для доступа к информации и (или) получения информации с технических средств ее хранения, обработки и (или) передачи.