Мама хочет отобрать у меня жилье
Здравствуйте! У меня умер дедушка и прямым наследником квартиры стала бабушка.Однако в наследство влезла моя мама, ихняя дочь, и отсудила половину квартиры.Теперь свою половину моя бабушка хочет подписать на меня, я ее внучка и тоже прописана в этой квартире, однако моя мама хочет признать ее недееспособной. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить в этом случае? Если ведь бабушка подпишет наследство, то мама может его оспорить, и не будет ли признана недействительной сделка дарственной при доказанной недееспособности бабушки? Может быть, лучше оформить куплю-продажу? Спасибо заранее за полученный ответ.