Могу ли я ездить по РФ с этим временным ввозом, который оформлен не на меня?
Здравствуйте, подскажите, если я нахожусь в РФ (иностранный гражданин) и мне вывозит машину близкий родственник прямо в РФ, при этом временный ввоз оформлен на близкого родственника, но сам владелец авто - я. Могу ли я ездить по РФ с этим временным ввозом, который оформлен не на меня?
, Филипп, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Можно, но передача Вами другим лицам запрещена. Вы должны передать машину только лицу, осуществившему ввоз