Здравствуйте купила пальто, проходила неделю появилась катышки, могу ли я его вернуть?

Здравствуйте купила пальто ,проходила неделю появилась катышки ,могу ли я его вернуть ?

, Дарья, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если катышки появились не под механическим воздействием, то да. Срок, в течение которого человек может вернуть товар, — 14 дней.