У меня бывший муж платил мне за 3 детей алименты Сам является соучеридителем фирмы сейчас находится в тюрьме

У меня бывший муж платил мне за 3 детей алименты Сам является соучеридителем фирмы сейчас находится в тюрьме. Он получает какие нибудь проценты или диведенты. Просто в бухгалтерии вообще отказались мне, что то выплачивать.

, Татьяна, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

Если у вашего мужа нет дохода или он не официальный имеет смысл подавать на алименты в твердой денежной сумме. Они не будут зависеть его дохода и даже если он не будет платить пока в тюрьме, долг будет копится.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.