Подскажите пожалуйста, нужно ли мне как дочери что-то за него платить, если в право наследства никто не вступал, а квартира доставшаяся мне после него являлась на тот момент муниципальной?
добрый день. отца уже как год нет в живых. в 2008 году брал кредит, и теперь на его же имя по месту прописки приходят бумаги о задолженности. подскажите пожалуйста, нужно ли мне как дочери что-то за него платить, если в право наследства никто не вступал, а квартира доставшаяся мне после него являлась на тот момент муниципальной?
, кристина, г. Москва