Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод со срочной службы на агс

Здравствуйте. Можно ли перевестись со срочной службы на альтернативную? Слышал, что законодательством это не предусмотрено, но может быть есть какой-нибудь выход?(присягу ещё не принимал)

15 Декабря 2013, 00:01, вопрос №325124 Данил, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Здравствуйте!

     В соответствии с ФЗ «Об альтернативной гражданской службе» перевод возможен! Удачи!

    15 Декабря 2013, 01:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats