Но есть долги по кредитам официально не работаю нечем платить брала по своей глупости помогла коллеге человек исчез теперь незнаю как быть я смогу получить паспорт.спасибо

Здравствуйте утерян паспорт. Но есть долги по кредитам официально не работаю нечем платить брала по своей глупости помогла коллеге человек исчез теперь незнаю как быть я смогу получить паспорт .спасибо

, Зоя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь в полицию на коллегу с заявлением о мошенничестве. Паспорт идите получать,  пишите,  что утеряли. Штраф от 100 до 300 р. И на восстановление 1500 пошлина.

Зоя
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Вам и хорошего дня!