Или необходимо какое то разрешение?

Здравствуйте! Может ли ООО которое занимается оказанием услуг по электромонтажу, ссылаться на ФЗ 69 о пожарной безопасности? Или необходимо какое то разрешение?

, Николай, г. Москва

Добрый день.

Может ли ООО которое занимается оказанием услуг по электромонтажу, ссылаться на ФЗ 69 о пожарной безопасности?

 А на что именно они ссылаются?

Можете уточнить суть проблемы?

Николай
Клиент, г. Москва
Мы проводим диагностику электрощитового оборудования, в многоквартирных домах. Многие клиенты задают вопрос, на каком основании… можем ли мы ссылаться на ФЗ 69?
Мы проводим диагностику электрощитового оборудования, в многоквартирных домах.

 А договор с УК у Вас на данный вид деятельности заключен?